Сложные квесты на 7 человек 16 лет в Санкт-Петербурге
На сайте собраны сложные квесты на 7 человек 16 лет в Санкт-Петербурге. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Кукла Аннабель — одна из самых страшных и культовых фигур в мире ужасов, ведь её история происхождения до сих пор покрыта мраком и тайной, а один лишь её облик вселяет ужас.
Сегодня «ОЗП» набирает новобранцев — самых бесстрашных, сообразительных и нестандартно мыслящих. Пройдите главный экзамен и станьте Охотником за привидениями!
Мироточащий ужасом плод воспалённого сознания палачей «Овербрука» покрывает сединой даже самых прожжённых. И раздастся над землёй плач, и живые позавидуют мёртвым…
Квест Silent Hill — это большая локация с множеством внезапных ходов и потайных дверей. В квесте присутствует живой персонаж — легенда Сайлент Хилла Пирамидоголовый.
Под гипнозом вы становитесь частью запрещённого «культа XII». Близится кровавый час, и в этот раз жертвой должны стать вы. Сумеете заглянуть страху в глаза и сбежать?
Будущее сейчас или прошлое? Понять сразу невозможно, ведь машина времени не спрашивает, куда отвезти вас после получения ключа. Но от этого ещё интереснее!
Вас не оставляет чувство, что окружающая действительность — ложь? Вы хотите узнать, что такое Матрица? А может вы и есть тот самый избранный, и именно вам предстоит победить могущественного Архитектора Матрицы и спасти всё человечество?
Прошли командой много квестов в Питере и бессонница - теперь наш любимый проект!
Звук, работа со светом, скримеры и игра актеров все 10000/10.
Спасибо команде бессонницы за отлично проведенное время!;)
Были на игре 5.01 вдвоем👯♀
Очень ждали, когда откроется бронирование и когда это наконец-то случилось-сразу выбрали дату)
Встреча была уже в игровой манере, мы такое очень любим) но вскоре мы остались в локации вдвоем и вот тут-то все началось😂 сразу скажу по уровню страха: страшно. Лично меня мистика пугает больше всего, соответственно уровень страха высокий и это супер) нагнетающая музыка, скриммеры, куча классных пугающих фишек🤫
Локация очень антуражная😍
Звук и игра света невероятны!
Ну и самое лучшее: актеры! Ребята настолько в роли, настолько в игре, что ты реально забываешь обо всем и создаются впечатление, что ты попал в фильм ужасов наяву! Тут просто браво!
Отдельное спасибо, что удалось поболтать со всеми ребятами (очень классные❤) и лично им это сказать и поблагодарить за игру) мы даже забыли сфоткаться😅
Мы точно еще вернёмся🥰
12.01.22. Ходили на «мясную лавку». Слов нет. Актёры Настя и Леша просто на высоте, вам отдельное спасибо! Атмосфера в целом больше похожа не на квест, а на реальность, от чего становилось только страшнее. Лучше квеста ещё не видела. Ведущий Павел добавил остроты и в начале и в конце квеста! Безусловно вернемся ещё не раз за новыми впечатлениями. Продолжайте в том же духе
А теперь пару слов о Падшем, вся наша команда просто в восторге от него, все очень продуманно и безумно классно организовано,(спойлер самый страшный квест в 2+2). Это квест меня очень поразил( с другими похожими квестами такого не было), так же, хочу сказать спасибо администратору Косте и чудесному актёру( отыгрываете вы на 1000/10), советую всем сюда сходить
Вчера наша команда наконец-то вернулась в строй и решила сходить аж на 2 квеста,хочу сказать пару слов об Одержимом, если честно, я просто в восторге от этого квеста,я не думала, что этот квест сможет мне так сильно понравится ,всё очень продуманно, игра актёров вообще на высоте, огромное спасибо администратору Косте и актёру, за то, что прислушались к моей просьбе и сделали больше контакта( нигде раньше так не делали), всем советую придти на этот квест и взять хард, вы явно не пожалеете
Форт-это наш первый квест и теперь, думается, не последний) состав-6 человек, возраст от 7 до 37 , единоглассная оценка-круто! В каждой комнате придется поломать голову.. мы, как новички в этом досуге, без подсказок осилить не смогли, спасибо администратору Денису , он очень “деликатно" направлял нас на верный путь) однозначно идти стоит)
Когда семеро смелых захотели испытать свои нервы на прочность, а семь гномов выбрались, наконец, из своей многоквартирной пещеры. Тогда то, по преданию, и появились квесты для 7 человек. Для них специально углубили погреба, понавешали дополнительных замков, понастроили хитроумных тайников. А чудища и душегубы прошли специальный курс переподготовки.
Далеко не каждый квест может легко и изящно принять в свой параллельный мир команду из семи игроков. Здесь нужен особый подход к организации пространства, насыщению сюжета и перераспределению ролей. Сначала хотели просто уменьшать участников специальным прибором, но у него не оказалось евровилки.
Вашей компании предложат просторную локацию с грамотным зонированием, несколькими комнатами. На такой территории вы будете чувствовать себя свободно. Конечно, если сумеете забыть о том, что вы взаперти, а по пятам крадётся изголодавшееся нечто.
Хотя, массовые походы на квесты в реальности не обязательно подразумевают страшный сюжет. Мозговой штурм, дополнительные глаза и уши помогут разложить всемером лихо закрученный детективный сюжет, как по нотам. Их, кстати сколько? Молодец, Моцарт! Квесты - это твоё.
И не переживай, что затмишь талантом всех своих друзей. Аниматоры проследят, чтобы каждый внёс свой вклад в игру. Кого-то подбодрят, кому-то дадут подсказку. А слишком умных утащат в подземелье, чтобы не поразгадали тут всё раньше времени.