Квест Ограбление века в Санкт-Петербурге
Квест Ограбление века в Санкт-Петербурге от компании Квеструм.рф. Развлечение на 2 - 7 человек, с 12 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Ограбление века.
- Цена
- 4450 - 5450 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 750 руб.
- Предоплата
- 500 руб. на игры с 22:30
При отмене за 24 часа
- Команда
- 2 - 7 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- Есть гостевая комната
- Проект
- Квеструм.рф
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 14+ любым составом12+ со взрослым12+ с аниматором
- Сложность
- 3 из 4
Контакты
- Адрес
- Лиговский пр., 115, Санкт-Петербург
- Телефон
- +7 (812) 407-22-58
Легенда
Квест для тех, кому нравятся приключения в духе фильма «11 друзей Оушена».
Вам предстоит ограбить аукционный дом накануне эпохальных торгов. Преодолейте все уровни системы безопасности, взломайте тайное хранилище и украдите самый дорогой бриллиант! Только не «засветитесь» на камерах видеонаблюдения. И не попадитесь в руки охранников при прохождении лабиринта лазерных лучей!
Гостевая комната
Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.
Небольшая зона для проведения отличных праздников в компании до 15 человек. Ароматный чай, настольные игры – все, что нужно для душевной атмосферы! Стоимость аренды лаунж-зоны – 2 450 рублей/час.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Ограбление века в Санкт-Петербурге открыла компания Квеструм.рф.
- Размер команды от 2 до 7 игроков.
- Адрес Лиговский пр., 115, Санкт-Петербург.
Отзывы
Квест очень понравился своей технологичностью, не было обычных замков, а всякие голосовые и в виде исторических посланий) Концовка была прям как в фильме, нужно было за несколько минут прорваться сквозь лазерные лучи! Повеселились на славу!
Квест очень понравился своей технологичностью, не было обычных замков, а всякие голосовые и в виде исторических посланий) Концовка была прям как в фильме, нужно было за несколько минут прорваться сквозь лазерные лучи! Повеселились на славу!
С друзьями ходили на "ограбление века", понравилось, что всё очень технично. Про голосовой замок даже не сразу сообразили! Потребуется наблюдательность, логика, умение считать и посмотреть на ситуацию со стороны. Причем, что особенно приятно, в квесте нет излишних "провисов", в которых не понимаешь что делать и скучаешь. Мы ходили впятером и всем было чем заняться. Особенно, когда открыли последнюю комнату) а в конце лазеры и дым как в фильмах, впечатлило!
Были с друзьями на этом квесте. Мы в полном восторге! Куча всяких примочек, сплошная электроника, везде сенсорные панели, лазеры. Чувствовали себя героями фильма про шпионов. Получили неописуемый восторг от прохождения. Всем советуем!
Отзывы ВКонтакте
Сыграли в "Ограбление аукциона" на тестах. Первое, что понравилось - все механизмы отработали, как надо (были до этого неудачные опыты). Проходили квест втроем. Нам понравилось: во-первых, здорово задействован процесс поиска (сейчас многие комнаты стали отходить от этого ). Во-вторых, хорошо воссоздана легенда, все предметы на своем месте. Эффектная концовка думаю никого не оставит равнодушным!! В целом квест для тех, кто еще не разучился думать головой. Эффектных пугалок тут не будет, что на мой взгляд большой плюс. Хотите проверить логику, интуицию и слаженную работу команды - идете на этот квест! не пожалеете!)
Прошли Ограбление аукциона в тестовом режиме. Все очень сбалансировано, все предметы обнаружили в свою очередь (часто бывает, что что-то найдешь само по себе, до того, как отыщешь вещь указывающую на тайник), запрашивать подсказки не пришлось. Квест достаточно технологичный, в некоторых местах даже ловкость изрядную надо продемонстрировать. Для всех четверых участников команды нашлась работа, никто не чувствовал себя не у дел. От игры получили удовольствие. Самое приятное, что удалось пройти квест до его официального запуска, здорово чувствовать себя первооткрывателем 😊 Спасибо за доверие!
Были на всех ваших квестах, сегодня - на Ограблении аукциона. Пожалуй, из порядка двух десятков квестов, что мы посетили, ваши - самые замечательные. Первое место в моем топ-листе теперь делят Почта и Аукцион, который захватил нас сегодня полностью, а концовка дополнила эффект. Немного расстроило то, что не получилось поучаствовать в тестовых играх из-за времени, было бы совсем круто быть первооткрывателем, но Аукцион все равно выше всяких похвал. Открывайте поскорее что-нибудь новенькое, пожалуйста!
На прошлой неделе с друзьями проходила квест "Ограбление аукциона". В целом идея очень крутая, но работа администратора испортила абсолютно всё впечатление. Во-первых, инструктаж нам провели кое-как. Во-вторых, двери и некоторые ячейки были заранее открыты, хотя наша задача - в процессе квеста открывать их. Соотвественно, мы разгадывали загадки и тратили время на то, что не имело смысла в нашей ситуации. Ах, ну и ещё диктофон стоял на неправильном режиме, что нас очень притормозило, так как мы думали, что и должно быть так (на самом деле так не должно было быть). После квеста нас даже не сфотографировали. Очень и очень огорчена этой игрой!
Да, и наше фото с "Ограбления", которые мы посетили 8 мая не выложили. Квест очень понравился, такой технологичный!! Все супер! И развязка веселая!
7 мая ходили на ограбление века. Сразу хочется отметить хорошего администратора, ставим ему плюс. В целом квест на твердую 4 из 5! Размер локации средний, места не много, но и не тесно (нас было 5 человек). Немного подкачала насыщенность загадками, хотелось бы чуть больше и сложнее, если идти вдвоем, то вполне достаточно, но толпой уже становится скучновато, т.к. квест линейный, и большую часть времени приходится думать всем вместе над одной загадкой. Техническое исполнение хорошее, тут вопросов нет! Что касается логики, почти все логично и подсказки тоже уместные. Атмосфера квеста приятная, чисто и соответствует общей задумке. Хочется отметить, что практически все предметы в квесте непосредственно используются для прохождения. Если добавите отвлекающих предметов будет только в плюс.
Подведем итоги: Администратор - 5/5 Количество загадок - 3,5/5 Сложность загадок - 3,5/5 Размер локаций - 4/5 Атмосферность - 4,5/5 Логичность загадок - 4,5/5 Техническое оснащение - 4,5/5
Итого - 4/5.
Хороший, приятный, несложный квест, вполне подойдет для небольшой компании или для начинающих игроков. Спасибо вам за хорошо проведенное время!
[id624642:bp-70272430_741|Елизавета], Ваше фото в альбоме "Ограбление века май" http://vk.com/photo-70272430_413093255 Извините за задержку!!😇
Только что были на квестах "Ограбление века" и "Лихие 90-е". Девушка-администратор - очень крутая! Позитивная, вежливая и заряжает энергией! На квесты ходим часто, но, пожалуй, таких замечательных операторов еще не видели :)
Оба квеста, бесспорно, атмосферные. Особенно в этом плане порадовали "90-е". Но зато в "ограблении" концовка - огонь 🔥 Мнение о том, какой из квестов лучше, в нашей компании разделилось, так что наполнение комментировать не буду. Было весело - обязательно придем еще!
Сегодня прошли 2 квеста: "Лихие 90-е" за 40 минут и "Ограбление века" за 36 минут. Эмоции бьются через край!!! Все очень и очень понравилось! Квесты очень разные, лучший выбрать не смогли! Ранее были у вас на "Почте будущего" все три квеста на высоте. С удовольствием пройдем все ваши квесты со временем. Спасибо большое администратору, очень приятный молодой человек. Ждём наши фото!
Прошли все ваши квесты кроме "лихих 90"! Но и на него мы уже записались ! Все пррррооосто супер !!!! С вами действительно сложно сравниться кому то ! Отдельное спасибо администратору Геннадию , с которым мы проходили квест жесть !💖и администратору Евгению на ограблении аукциона💎💜 ! Вы супер - пупер позитивные ребята ! Ждём недождемся дня до нашего следующего к вам визита ! Мне кажется это любовь навечно 🎈😍💋🙌🏼