Квест Летучий Голландец в Санкт-Петербурге

- Цена
- undefined руб. null
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 5 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Cubicle
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- Сложность
- из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Чайковского, 24, Санкт-Петербург
- Телефон
- +78124167333
Легенда
Йо-хо-хо! Прямо по курсу знаменитый корабль Летучий голландец под предводительством неуязвимого Дэйви Джонса. Да-да, тот самый корабль-призрак, самый страшный соперник любого судна, с непотопляемой и бессмертной командой. Ваше желание стать хозяином этого легендарного корабля вполне объяснимо, ведь у вас есть команда – самые отважные и неустрашимые пираты из ныне здравствующих! Но… что-то пошло не так и вот вы уже пленники в темном и сыром трюме. И у вас есть всего 60 минут на то, чтобы выбраться из заточения. Через час мистический корабль погрузится в пучину океана, и вы навечно останетесь в его чреве, постепенно становясь лишь его частью. Помните, стать капитаном этого судна можно только убив своего предшественника. Квест "Летучий голландец" навсегда останется в вашей памяти!
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Летучий Голландец в Санкт-Петербурге открыла компания Cubicle.
- Размер команды от 2 до 5 игроков.
- Адрес ул. Чайковского, 24, Санкт-Петербург.
Отзывы

Шикарный квест! Лучший из всех, что мы проходили! Масса положительных впечатлений! Антураж - закачаешься! Осень здорово, советую!!!

Поставила везде максимум))) Такие эмоциональные встряски требуются каждому хоть иногда! Тут и мозг сломать можно и впечатлений насобирать на год вперёд! Я мечтаю теперь пройти и другие квесты от Кубикл!!! С нетерпением жду открытия. Отдельное спасибо за крутые костюмы и незабываемые фото на память. Эффект морской качки просто ВАУ. Это восхитительно!!! Всем советую!
Отзывы ВКонтакте

Были на Голландце 22 декабря 🤗 потрясающая атмосфера, оформление высший класс! Не люблю страшные квесты где кто-то выпрыгивает- пугает и искали такой, чтобы без этого. И Голландец то что надо! В меру страшно было местами, но без такого, чтоб волосы дыбом 🤣 загадки хороши, ОЧЕНЬ понравилось, что подсказки не надо просить, их дают сами организаторы вовремя и ненавязчиво! Ходячий пол под ногами огонь 👻 короче очень очень круто!!!!

Сходили мы с друзьями на квест "Мозг" (оч крутой!) и решили, что нужно и и на Голландца) Заявлено, что этот квест несложный, так оно и есть. Особенно после "Мозга", который мы прошли за несколько часов до Голландца:))) Но! Некоторые загадки довольно непростые, приходилось пораскинуть мозгами для их решения) Отдельно скажу про атмосферу квеста - это просто офигенно. Местами было реально страшно :) ОЧЕНЬ советую сходить на этот квест любителям всего, что связано с пиратами и кладами, а также тем, кто еще ни разу не был на квестах. Но и опытным квестерам будет тоже интересно!😏

Недавно мы ходили на квест Мозг и были в таком восторге, что не могли не пойти на недавно открывшийся квест "Летучий Голландец". Мы уже "зажравшиеся" квестоманы и нас все сложнее удивить. Но в этом квесте были вещи, которые мы встретили впервые. Самое впечатляющее для меня было архитектурное решение, которое наверняка не легко сделать, но это придает поразительный эффект присутствия на настоящем корабле! А уж сколько наших визгов оно добавило!!! Так же интересно и другое необычное оформление, от которого кого-то, наверное, может даже и укачать. Очень красиво! Декоратору мелких деталей корабля и его обитателей тоже браво! Молодец! Так же впечатлил реквизит: настоящие сабли, пистолеты того времени и пр. атрибуты. Про музыкальный инструмент вообще молчу! Особенно понравилось пару загадок. Но, мы как многое видавшие, хотели бы дать рекомендации, как сделать этот шикарный квест еще эффектнее. Напишем в личку создателям. Тем кто еще не был - рекомендуем! Вам понравится!

"Летучий голландец" сразу поражает оформлением! Очень антуражный весь реквизит, сразу задающий нужную атмосферу. Потрясающе проработана каждая деталь, здесь действительно качественные декорации. Вместе со зловещим звуковым сопровождением создаётся ощущение полного присутствия на тонущем пиратском корабле. Эффект полного погружения гарантирован. Также порадовало то, что все загадки логичные: предметы, которые необходимо сопоставить - это не две случайных вещи, они непременно связаны тематически. Огромное спасибо за неповторимый экспириенс! На редкость качественный квест.

Наконец-то посетили с друзьями квест Летучий Голландец. Суперские декорации!!! Прям как в фильме)))) В начале всех заковали 😃. Ряд решений загадок прост и тривиален, но черт побери))), ты не ожидаешь этого!!! С датами без подсказки не догадаешься( В какойто момент глюконула электроника квеста и мы достали сердце Деви Джонса, но оператор нас снова вернул в игру))) С подсказками прошли за 48минут. В целом было весело и интересно, но загадок не так много чтобы всех занять)

Вчера были на квесте "Летучий Голландец" ) Просто сказать, что нам понравилось, не сказать ничего ) Все было супер, начиная с зоны ожидания ) В самом квесте, очень порадовали загадки (логичность, технологичность, не тривиальные), декорации полностью погрузили нас на пиратский корабль и отдельное спасибо администратору, за чудесные подсказки(наводящие, а я непрямолинейные), ну и один эффект очень порадовал 😊Мы все остались довольны, рекомендую квест к прохождению )))

Сегодня были на квесте "Летучий Голландец"😱 Атмосфера 100% Летучего Голландца,неожиданные спецэффекты,сложные задачи))😄😅 Почувствовали себя настоящими пиратами-узниками😎🔫🔫Правда главный трофей всё же забыли от бури эмоций😆😂 Спасибо организаторам этого квеста за такое атмосферное удовольствие💪😉😘Будем ждать новых!

На "Летучий Голландец" ходили ещё в мае, а обсуждаем до сих пор. Из 15 квестов, на которых мы были, этот является одним из лучших. Все загадки соответствуют тематике квеста, некоторые из них были для нас трудными, но мы справились 👌🏻 Были в восторге от декораций, видно, что создатели постарались и преобразили каждый уголок. Хоть и были безумно рады тому, что смогли выбраться, не хотелось уходить. Спасибо большое за отличный квест!

Были сегодня на квесте в 12.00. Спасибо огромное за потрясающие эмоции и настроение. "Летучий голландец" хорош и для детей и для взрослых. Спасибо создателям этого квеста. Благодарим Машеньку за гостеприимство доброжелательность. Только почему-то пока нет фотографий.

Сегодня зашли на борт "Летучего голландца". Очень реалистичный квест, на момент забываешь что находишься не на корабле. Антураж 5+! Загадки интересные, некоторые сложные, некоторые простые. Все очень понравилось. Выбрались за 47 минут. Спасибо большое за пркрасно проведенное время! С нетерпением ждем фото!