Квесты на день рождения на 8 человек 11 лет в Санкт-Петербурге
На сайте собраны квесты на день рождения на 8 человек 11 лет в Санкт-Петербурге. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Прятки — это приключение, проходящее в абсолютной тьме лабиринта, размером более 200 кв. м, состоящего из потайных комнат, загадок, ловушек и множества различных спецэффектов.
Туман над океаном рассеивается и перед вами предстоит он: мрачно-черный, погрязший в тине, корабль-призрак. Старый пиратский флаг еле покачивается на ветру, палуба скрипит подгнившими досками и вы будто-бы слышите на корабле голоса...
Прятки – это приключение, проходящее в абсолютной тьме лабиринта, размером более 200 кв. м, состоящего из потайных комнат, загадок, ловушек и множества различных спецэффектов.
Сегодня "ОЗП" набирает новобранцев. Самых бесстрашных, сообразительных и нестандартно мыслящих…Вас ждет главный экзамен!
Пройдя испытания Вы станете одним из нас.. Охотником за привидениями!
Пираты не часто грабят черные, подозрительные суда без флагов, но ваша команда – горстка самых отъявленных негодяев, бороздящих море под черным флагом, решила напасть на подобный корабль...
Вы попадаете в ту самую крепость Форт. Наверняка каждый из Вас мечтал очутиться на месте тех счастливчиков с экрана телепередачи и пройти все испытания, сразиться с мастером теней и победить его в состязаниях.
Жасмин, Белоснежка, Эльза, Рапунцель и другие принцессы вместе с юными гостями устроят большой переполох в Солнечном городе, а в финале всё-таки посетят волшебную вечеринку.
Случилась всемирная катастрофа, сломался генератор, который отвечал за доставку подарков в каждый дом. Теперь никто и никогда не получит их даже в свой день рождения.
«Территория Мистики» - не просто квест. Это интерактивный Театр страшных историй, в котором главные герои - это вы. Вместе с ведущим вы пройдете по заброшенному дому, столкнётесь с Бабкой Гренни и будете убегать от Слендермена.
Игра, ставки в которой слишком высоки… выиграете или проиграете? Разберетесь в том, что происходит или сбежите?
Вы снова в западне, а издалека доносится детский шепот: «Тише... тише... не шуми... за окном горят огни... Тише... тише... засыпай... и навечно исчезай».
Свет в вагоне гаснет в самый неподходящий момент. Теперь всё зависит от вас — сможете ли выбраться из подземки и разгадать тайны Петербургского метрополитена?
Что может быть в яйце динозавра, кроме динозавра? В «Солнечном городе» — всё что угодно! Отправляйтесь в эпоху Динозавров вместе с командой археолога Крофт.
У миньонов опять беда — кто-то похитил супер-бластер. Помогите его вернуть: разгадайте шифры, освойте язык миньонов и найдите тайник с волшебными кристаллами!
В нашей деревне есть лишь одна достопримечательность: это старый готический замок, где по преданию находится могила дракулы, которую охранял сам Ван Хельсинг! Но мы то с вами знаем, что вампиров не существует, а в замке этом теперь находится исторический музей. Но вот уже месяц как в нем нет посетителей, потому что они с ужасом выбегают оттуда и рассказывают страшные вещи про приведений и ожившие экспонаты.
Этот квест для тех, чьи коленки порой болят от прыжков к умозаключениям, кто застревает в видеоиграх и чей ум - и благословение, и проклятье, для кого ещё остался смысл в спасении мира, когда небом станет земля, потому что, как говорят в Гравити Фолз, настоящее сокровище — это время, проведенное вместе.
В одной квартире происходит что-то паранормальное. Постоянные стуки, шаги, открывания и закрывания дверей и странные звуки вводили жильцов этой квартиры в страх и панику...
Всем привет. Вчера 28.01.20 были на квесте "В гостях у великана" от компании QuestGuru. Что можно сказать, хорошо, что великанов не существует)
В целом, локация оставила положительные эмоции, но есть "но", которые объективно повлияли на общее восприятие игры:
Нет звукового фона;
Небольшое количество помещений;
Не все технические элементы корректно работали, особенно последний. Он так подпортил наш крестовый поход;
Ощущение, что квест существует давно и некоторые предметы заюзаны.
Из плюсов:
Было пару любопытных загадок, порадовало)
Антураж более чем позволил погрузиться в предложенный сценарий;
Приветливые администраторы. Спасибо им, что пошли навстречу и провели игру на 30 минут позже. Это бесценно;
Близко от метро.
Игра позицианируется как детская или семейная. Верю, охотно верю.
В моём сознании и команды можно поставить 3 из 5 возможных баллов. У данной компании есть более яркие и насыщенные несложными загадками квесты. Но это решать каждому самому)
Форт-это наш первый квест и теперь, думается, не последний) состав-6 человек, возраст от 7 до 37 , единоглассная оценка-круто! В каждой комнате придется поломать голову.. мы, как новички в этом досуге, без подсказок осилить не смогли, спасибо администратору Денису , он очень “деликатно" направлял нас на верный путь) однозначно идти стоит)
Посетили с ребенком квест "Тяв Тяв Буги". Эмоции зашкаливают! Яркое необычное пространство, интересная программа. Ребенок был в восторге, не хотел уходить. Пришлось пообещать, что обязательно вернёмся ещё)))
Квест несмотря на название, к фильму не имеет никакого отношения. Он не страшный. Начало необычное, есть возможность проверить команду на взаимопонимание и сплоченность. Задания не сложные, но есть некоторые нюансы в их выполнении. Спойлерить не буду, сходите и проверьте сами. Для команд среднего уровня. Лучше идти вчетвером.
Отличный квест для большой компании. Праздновали ДР всемером, места и заданий хватило всем. Вся атрибутика в квесте натуральная, времен СССР. Целью квеста является не только выйти из него, но и обезвредить бомбу и найти сухой паек. Отдельное спасибо за 100 игровых минут и комнату ожидания с показом мультиков.
Очень странно, что у этого квеста ни одного отзыва. Ведь это самый большой квест в Питере и по площади, и по времени, и по количеству задач. Квест расположен в настоящем бомбоубежище, что придает ему неповторимую атмосферу. Загадки разные-есть интересные и оригинальные, а есть довольно банальные. Идти стоит только большой слаженной командой, квест очень сложный))
«Приятно другу подарить горшок ко дню рождения!», утверждал Винни Пух. А если в горшок вложить подсказку, запереть в сейфе, который спрятан... Тут и гости забудут про салаты с нарезками. Квест на день рождения — отличный способ развлечь всех приглашённых и оставить яркие воспоминания. Именинник вы, или готовите сюрприз виновнику торжества, увлекательная игра в реальности станет прекрасным решением.
Где отдохнуть большой дружной компанией, если вас 8 человек? Для бильярда много, для футбола мало. Зато для квеста в самый раз. Для особенного квеста, где гадать - не перегадать, искать - не переискать! Квесты для восьми человек - это особые экземпляры с небывалым содержанием заданий и подсказок, повышенным запутывающим и заманивающим потенциалом. Эмоций хватит на всех!
Преимущества квестов в организации праздника?
Задействованы все присутствующие. Опытные аниматоры сумеют вовлечь в действо и группу из 3-5 человек, и большую шумную компанию. На игру приходят целыми классами и рабочими коллективами. А уходят дружными командами.
Привлекательные скидки на квест в день рождения. Приятный бонус для бюджета празднества.
Минимум хлопот. Всё что нужно, это определиться с датой, временем и самим квестом. Остальным займутся организаторы.
Оригинальное решение. Квест дарит новые эмоции и новичкам и игрокам со стажем, т.к. двух одинаковых игр не бывает. Этот день рождения точно не будет похож на другие.
Большой выбор сценариев. Можно подобрать сюжет и сложность в зависимости от возраста и темперамента большинства участников.
Яркая фотосессия. Снимки с игры станут жемчужиной вашей фотоколлекции и соберут сотни лайков в соцсетях. Особенно ярко будут выглядеть фотографии с перфомансов и антуражных квестов.
Организованное чаепитие. У многих проектов предусмотрена комната отдыха. Здесь разыгравшийся аппетит гостей можно утолить чаем, пиццей и именинным тортом.
Как выбрать квест на день рождения?
Ориентируйтесь на вкусы именинника. Его желание — закон. Комната-ловушка, поиск сокровищ, перфоманс, 18+ или страшилка. В этот день должны исполняться заветные мечты.
Учитывайте численность гостей. Некоторые квесты требуют большого числа участников. Другие физически вмещают не более 6 человек.
Найдите золотую середину между возрастом большей части участников, самых младших и старших гостей. Некоторые категории игр не допускают присутствие детей младше 12-16 лет даже в сопровождении взрослых.
Уточняйте наличие специальных предложений для именинника. Значительным преимуществом выступит комната отдыха, диск с фото или скидка на квест в подарок на день рождения.
Главным секретом в выборе идеального квеста на день рождения остаётся желание сделать праздник ярким, запоминающимся и радостным для каждого.
На квест для 8 человек не придётся устраивать кастинг среди друзей. Тут можно взять всех: и бабушку, и соседа, и любимого кота - вместимость квест-рума позволяет. Расширенная площадь, многоуровневое размещение игровой атрибутики, наличие нескольких комнат, тоннелей, чердаков, подвалов... Пространство, которое маленькая компания никогда не освоит. А вы ввосьмером за час вполне управитесь.
Главное, суметь разобраться в подсказках, которыми нашпигован каждый кубометр комнаты. Распределяй обязанности между игроками: кто-то ищет головоломки, кто-то ломает голову, кто-то ломает стереотипы и видит послания там, где их никто не оставлял.
А, чтобы игра не превратилась в театр имени Меня, аниматоры изящно лишат самозванца монополии на интеллектуальный труд. Дадут ему кубик Рубика в 50 оттенках серого - пусть наслаждается. Да, поймал, конечно в 54 оттенках! Видимо, тебя-то и придётся отправить к зомби.
Квест для восьми игроков отлично подойдёт для дня рождения, небольшого корпоратива или выгула внезапно нагрянувших родственников.