Антуражные квесты на 5 человек 14 лет в Санкт-Петербурге
На сайте собраны антуражные квесты на 5 человек 14 лет в Санкт-Петербурге. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Сегодня «ОЗП» набирает новобранцев — самых бесстрашных, сообразительных и нестандартно мыслящих. Пройдите главный экзамен и станьте Охотником за привидениями!
Кукла Аннабель — одна из самых страшных и культовых фигур в мире ужасов, ведь её история происхождения до сих пор покрыта мраком и тайной, а один лишь её облик вселяет ужас.
Мироточащий ужасом плод воспалённого сознания палачей «Овербрука» покрывает сединой даже самых прожжённых. И раздастся над землёй плач, и живые позавидуют мёртвым…
Добро пожаловать в авантюрный мир.
Предупреждаю, что пока еще не поздно отказаться, потому что предложение мое как выгодно, так и опасно, кто решил не ввязываться в это дело - без обид. А всех остальных прошу за мной… Игра продолжается!
Этот квест для тех, чьи коленки порой болят от прыжков к умозаключениям, кто застревает в видеоиграх и чей ум - и благословение, и проклятье, для кого ещё остался смысл в спасении мира, когда небом станет земля, потому что, как говорят в Гравити Фолз, настоящее сокровище — это время, проведенное вместе.
Случилась всемирная катастрофа: сломался генератор, отвечавший за доставку подарков в каждый дом. Теперь никто и никогда не получит их даже в свой день рождения.
Самые страшные чудовища — это порождения человеческого разума… Гениальный учёный Виктор Франкенштейн задумал подарить жизнь мёртвой плоти, но он не знал, во что выльется его эксперимент…
Мечтали стать искателем приключений, как Индиана Джонс? Погрузитесь в мир таинственных древностей, где каждая загадка ведёт к заветному Золотому Слону.
Все дети любят играть… А есть такие игры, в которые играть страшно. Именно такую игру придумала Самара — девочка с чёрными волосами из фильма «Звонок».
Вы проснулись в далёком будущем. Искусственный интеллект подключил всех людей к программе, которая симулирует обычную жизнь. Кажется, что надежды уже нет…
Современный Лондон: толпы туристов, Темза, Тауэр, реклама на Пикадилли. И в этом пёстром многообразии так легко затеряться тому, у кого в крови — жажда убийства…
Стань героем захватывающего хоррор-квеста. Попади в логово сумасшедшего маньяка-убийцы. Выберись из комнаты и спаси своих друзей. Море впечатлений и эмоций гарантировано!
Будущее сейчас или прошлое? Понять сразу невозможно, ведь машина времени не спрашивает, куда отвезти вас после получения ключа. Но от этого ещё интереснее!
Свет в вагоне гаснет в самый неподходящий момент. Теперь всё зависит от вас — сможете ли выбраться из подземки и разгадать тайны Петербургского метрополитена?
Игра, ставки в которой слишком высоки. Выиграете или проиграете? Вы снова в западне, а издалека доносится детский шёпот: «Тише... тише... засыпай... и навечно исчезай».
Откройте для себя секреты мастерства фокусников — научитесь перемещаться во времени и пространстве, управлять стихиями и доставать из шляпы всё, что заблагорассудится.
Лавка Древностей — классический эскейп-рум в магическом мире Гарри Поттера на Лютном переулке: загадочные вещицы, нестандартные загадки и поиск артефактов.
Бенджамин Гейтс всю свою жизнь посвятил поиску сокровищ. За время своих нелёгких путешествий он открыл массу загадочных мест и видел ценнейшие артефакты древности.
Старый готический замок, где, по преданию, находится могила Дракулы, вот уже месяц пугает посетителей. Даже Скуби-Ду удрал оттуда — теперь разгадывать тайну вам.
Что может быть в яйце динозавра, кроме динозавра? В «Солнечном городе» — всё что угодно! Отправляйтесь в эпоху Динозавров вместе с командой археолога Крофт.
Вас не оставляет чувство, что окружающая действительность — ложь? Вы хотите узнать, что такое Матрица? А может вы и есть тот самый избранный, и именно вам предстоит победить могущественного Архитектора Матрицы и спасти всё человечество?
Так хочется приоткрыть завесу, отделяющую будущее от настоящего. Цыганка погадает вам на удачу, а Пиковая Дама ответит на самые сокровенные вопросы, но что она потребует взамен? Приходите и узнайте!
Под гипнозом вы становитесь частью запрещённого «культа XII». Близится кровавый час, и в этот раз жертвой должны стать вы. Сумеете заглянуть страху в глаза и сбежать?
У миньонов опять беда — кто-то похитил супер-бластер. Помогите его вернуть: разгадайте шифры, освойте язык миньонов и найдите тайник с волшебными кристаллами!
Перед вами легендарный парусный корабль-призрак «Летучий Голландец»! Вы — капитан команды и гроза семи морей. Но что-то пошло не так, и вы попали в плен к безжалостному Дейви Джонсу.
«Территория Мистики» — интерактивный театр страшных историй, где главные герои — вы. Пройдите с ведущим по заброшенному дому, встретьте Бабку Гренни и убегайте от Слендермена.
Жасмин, Белоснежка, Эльза, Рапунцель и другие принцессы вместе с юными гостями устроят большой переполох в Солнечном городе, а в финале всё-таки посетят волшебную вечеринку.
Ходили вместо с классом, праздновали окончание учебного года. Квест мне безумно понравился, наверное самый запоминающийся из всех, на которых я была. Из-за большого кол-ва человек нас поделили на две группы и запустили с разницей в пол часа. Я была в первой группе, квест мы прошли, было страшно, весело, вообщем все прекрасно. Когда наш квест закончился, оказалось, что из второй группы вышли трое человек (показав крест в камеру) и старший администратор разрешил запустить других троих игроков, так что можно сказать квест я прошла два раза. Спасибо огромное, что специально для нас провели отдельное ответвление (чтобы нам,кто прошел уже квест, не было так скучно).
Во время квеста все прониклись историей, как будто и вправду попали в этот дом по-настоящему.
Актеры конечно прекрасно играли, реально было страшно + прекрасно подобранное музыкальное сопровождение 🤗🤗🤗
Но я очень расстроилась, что не смогла спасти актрису, прости меня пожалуйста, как-нибудь вернусь и обязательно вытащу тебя оттуда 🙏🙏🙏
Квест вообще не понравился не страшно от слова совсем у актёров не было не гримов не костюмов только платье и на лице стрелки актриса которая была у нас играла вообще не правдоподобно. Когда у нас что-то не получилось она просто тыкала нам ответом в лицо. И психовола когда мы делали что-то не то. В один заход идут сразу три группы человек только в разные комнаты. Трогать там нечего нельзя и двигать тоже или на вас просто наорёт актёр. После нас вышла группа и полностью подтвердила что квест был абсолютно не страшный. Актриса настоящая хамка.
Прошли командой много квестов в Питере и бессонница - теперь наш любимый проект!
Звук, работа со светом, скримеры и игра актеров все 10000/10.
Спасибо команде бессонницы за отлично проведенное время!;)
Были на игре 5.01 вдвоем👯♀
Очень ждали, когда откроется бронирование и когда это наконец-то случилось-сразу выбрали дату)
Встреча была уже в игровой манере, мы такое очень любим) но вскоре мы остались в локации вдвоем и вот тут-то все началось😂 сразу скажу по уровню страха: страшно. Лично меня мистика пугает больше всего, соответственно уровень страха высокий и это супер) нагнетающая музыка, скриммеры, куча классных пугающих фишек🤫
Локация очень антуражная😍
Звук и игра света невероятны!
Ну и самое лучшее: актеры! Ребята настолько в роли, настолько в игре, что ты реально забываешь обо всем и создаются впечатление, что ты попал в фильм ужасов наяву! Тут просто браво!
Отдельное спасибо, что удалось поболтать со всеми ребятами (очень классные❤) и лично им это сказать и поблагодарить за игру) мы даже забыли сфоткаться😅
Мы точно еще вернёмся🥰
12.01.22. Ходили на «мясную лавку». Слов нет. Актёры Настя и Леша просто на высоте, вам отдельное спасибо! Атмосфера в целом больше похожа не на квест, а на реальность, от чего становилось только страшнее. Лучше квеста ещё не видела. Ведущий Павел добавил остроты и в начале и в конце квеста! Безусловно вернемся ещё не раз за новыми впечатлениями. Продолжайте в том же духе
А теперь пару слов о Падшем, вся наша команда просто в восторге от него, все очень продуманно и безумно классно организовано,(спойлер самый страшный квест в 2+2). Это квест меня очень поразил( с другими похожими квестами такого не было), так же, хочу сказать спасибо администратору Косте и чудесному актёру( отыгрываете вы на 1000/10), советую всем сюда сходить
Вчера наша команда наконец-то вернулась в строй и решила сходить аж на 2 квеста,хочу сказать пару слов об Одержимом, если честно, я просто в восторге от этого квеста,я не думала, что этот квест сможет мне так сильно понравится ,всё очень продуманно, игра актёров вообще на высоте, огромное спасибо администратору Косте и актёру, за то, что прислушались к моей просьбе и сделали больше контакта( нигде раньше так не делали), всем советую придти на этот квест и взять хард, вы явно не пожалеете
«Квест в реальности - это игра, где каскад ребусов и загадок отделяет от главной цели» - скажете вы? Но бывалые игроки знают, что квест - не сборник сканвордов. Это в первую очередь нереально реальная атмосфера. Каждый предмет, каждая деталь обстановки играет вместе с вами. На самом деле, вы приходите сюда именно за эффектом полного погружения. Потому антуражные квесты так популярны.
Для команды из 5 человек подойдёт большинство квестов. Такая компания обойдётся без тесноты, и без обиды. Вас достаточно, чтобы организовать мозговой штурм и не застрять в комнате навечно. При этом каждому игроку выпадет возможность включить Индиану (ну или Лару Крофт) и виртуозно расправиться с головоломками. А командный забег от маньяка - вообще особое удовольствие.
Абсолютное большинство квестов относится к антуражным. Поскольку красочные декорации катализируют химическую реакцию в ваших венах и дают +1000 к насыщенности сюжета. Здесь не бывает случайного выбора. Начиная от габаритов и цветового решения комнаты, и заканчивая размером пуговицы на заднем кармане брюк актёра
делать подсказки и намёки на правильные решения головоломок
создавать тайники, шифры и коды
давать подъёмную силу для фантазии в детских квестах и играх с фантастическим сюжетом
нагнетать атмосферу ужаса в хоррор квестах
усиливать ощущение реальности происходящего
У дизайнеров интерьера квеструма свой фен шуй. Здесь, если мебель и расположена по сторонам света, то это должно наводить игроков на конкретный вывод. Чем оригинальней сюжет, тем сильнее зудят руки у художников. Иные декорации можно приравнять к арт объекту и водить на него группы туристов.
Пока очередь на антуражные квесты короче, чем в Третьяковку, собирай друзей и проникайся потрясающей атмосферой.
Пятый не лишний, пятый запасной. Вдруг кого-то зомби сцапает, а остальные застрянут в морозильном цехе. Он хотя бы расскажет потомкам о ваших доблестно сверкавших пятках.
А, если серьёзно, расширить вместимость квеста до пяти игроков не составляет труда.
Добавляем пару подсказок. Оставляем несколько ложных следов. Усложняем шифры, меняем явки и пароли.
Наличие живого игрового персонажа (ну, не совсем живого в случае зомби квеста) позволяет равномерно распределять нагрузку среди участников. Нет, он конечно не будет выдавать подсказки по талонам. Или заставлять поднимать руку, прежде чем высказаться. Но опыт и природная одарённость помогают актёрам квест-перфомансов ненавязчиво управлять расстановкой сил в команде.
Площадь игровой локации также готова принять всех пятерых. Плюс от десяти глаз ни одна скрипящая половица, ни одна трещинка в стене не ускользнёт. А ведь именно там может крыться главное послание.
Великолепная пятёрка и вратарь... с мачете. Ваша тема? Выбирайтесь впятером на квест, и не обязательно ждать Пятницу, тринадцатое.